Специальный поиск
Задача 25682Концентрация носителя заряда в медном проводнике n = 8·1028 м–3. Определить предельную скорость движения носителя заряда, если известно, что критическая величина плотности тока j = 10 A/мм2.
Макет решения задачи 25682
Ответ:vmax = 0,781 мм/с
Формат файла с решением:doc
Цена:48 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация