Специальный поиск
Задача 25677Стержень длиной L начинает вращаться вокруг оси, перпендикулярной стержню и проходящей через его конец, с постоянным угловым ускорением ε. Определить длину стержня, линейную скорость и полное линейное ускорение свободного конца стержня при t = 5 с, если известно, что в этот момент времени его нормальное ускорение равно 80 м/с2, а стержень за 5 секунд сделал шесть оборотов. Построить графики зависимости углового ускорения, угловой скорости и угла поворота от времени.
Макет решения задачи 25677
Ответ:L = 13,9 м; v = 33,3 м/с; a = 80,3 м/с2
Формат файла с решением:doc
Цена:98 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация