Специальный поиск
Задача 25662Материальная точка начинает движение по окружности радиусом R = 23,7 см с постоянным тангенциальным ускорением aτ = 5,32 см/с2. Спустя какое время нормальное ускорение будет в 5,00 раз больше тангенциального?
Макет решения задачи 25662
Ответ:t = 4,72 c
Формат файла с решением:doc
Цена:32 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация