Специальный поиск
Задача 25652Давление света с длиной волны λ = 600 нм, падающего нормально на черную поверхность, равно p = 1 мкПа. Определить число фотонов N, падающих за минуту на 2 см2 поверхности.
Макет решения задачи 25652
Ответ:N = 9,05·1013
Формат файла с решением:doc
Цена:39 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация