Специальный поиск
Задача 25639Прибор с сопротивлением r = 6 Ом подключен к двум параллельно соединенным источникам тока с э.д.с. ε1 = 2,2 В и ε2 = 2,4 В и внутренним сопротивлением r1 = 0,8 Ом и r2 = 0,2 Ом. Определить силу тока в этом приборе и напряжение на зажимах второго источника тока.
Макет решения задачи 25639
Ответ:I3 = 0,383 A; UАВ = 2,3 B
Формат файла с решением:doc
Цена:79 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация