Специальный поиск
Задача 25637По двум длинным параллельным проводам текут в противоположных направлениях токи силой I1 = I2 = I = 10,0 А Расстояние между проводами а = 0,30 м. Определить магнитную индукцию в точке A, удаленной от первого и второго проводов соответственно на расстояния a1 = 0,15 м, а2 = 0,20 м.
Макет решения задачи 25637
Ответ:B = 20 мкТл
Формат файла с решением:doc
Цена:59 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация