Специальный поиск
Задача 25629Карандаш длиной l = 0,13 м, стоявший вертикально, падает на стол. Какую угловую ω и линейную v скорости будут иметь в конце падения середина и верхний конец карандаша?
Макет решения задачи 25629
Ответ:ω = 15 рад/с; v1 = 0,98 м/с; v2 = 1,96 м/сω = 15 рад/с; v1 = 0,98 м/с; v2 = 1,96 м/с
Формат файла с решением:doc
Цена:67 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация