Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25623
Две батареи с ЭДС ε
1
= 10 В и ε
2
= 8 В и внутренними сопротивлениями r
1
= 1 Ом и r
2
= 2 Ом соединены с резистором сопротивлением R = 6 Ом так, как показано на рисунке 11.11.5. Найдите силу тока, текущего через резистор.
Макет решения задачи 25623
Ответ:
I = 1,4 А
Формат файла с решением:
doc
Цена:
56 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация