Специальный поиск
Задача 25622Звуковая волна распространяется в среде со скоростью υ = 150 м/с. Определите частоту ν колебаний, если минимальное расстояние между точками среды, фазы колебаний которых противоположны, Δх = 0,75 м.
Макет решения задачи 25622
Ответ:ν = 100 Гц
Формат файла с решением:doc
Цена:22 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация