Специальный поиск
Задача 25604Через катушку индуктивность которой 21 мГн, течет ток, изменяющийся со временем по закону I = I0 sin ωt, где I0 = 5 А, T = 0,02 с. Найти зависимость от времени: а) ЭДС самоиндукции, возникающей в катушке; б) энергии магнитного поля катушки.
Макет решения задачи 25604
Ответ:εs(t) = –33cos(100πt) В; W(t) = 0,25sin2(100πt) Дж
Формат файла с решением:doc
Цена:34 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация