Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25555
Снаряд, летящий горизонтально со скоростью v = 100 м/с, разрывается на две равные части на высоте h = 40 м. Одна часть падает через t
0
= 1 с на землю точно под местом взрыва. На каком расстоянии (по горизонтали) и через какое время упадёт вторая часть снаряда?
Макет решения задачи 25555
Ответ:
t = 8,15 с; s = 1621 м
Формат файла с решением:
doc
Цена:
79 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация