Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25552
В схеме рис. 44 E
1
= 30 В, E
2
= 5 В, R
2
= 10 Ом, R
3
= 20 Ом.Через амперметр идет ток 1 А, направленный от R
3
к R
1
. Найти сопротивление R
1
. Сопротивлением батареи и амперметра можно пренебречь.
Макет решения задачи 25552
Ответ:
R
1
= 20 Ом
Формат файла с решением:
doc
Цена:
62 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация