Специальный поиск
Задача 25548Электрон влетает в магнитное поле с индукцией В = 10–3 Тл под углом α = 30° к его силовым линиям со скоростью v = 3·107 м/с. Найти шаг спирали, по которой будет двигаться электрон.
Макет решения задачи 25548
Ответ:h = 0,929 м
Формат файла с решением:doc
Цена:77 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация