Специальный поиск
Задача 25501Парашютист массой m = 80 кг отделился от неподвижно висящего вертолета и, пролетев до раскрытия парашюта расстояние l = 200 м, приобрел скорость v = 50 м/с. Найдите работу А силы сопротивления воздуха на этом пути.
Макет решения задачи 25501
Ответ:Aс = 57 кДж
Формат файла с решением:doc
Цена:27 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация