Специальный поиск
Задача 25496Цилиндр вращается по закону, выражаемому уравнением: φ(t)=1+8t–t3, рад. Масса его 2,5 кг, радиус 10 см. Найти законы, по которым изменяются вращающий момент силы и мощность. Чему равна мощность и момент сил в момент времени 2 с.
Макет решения задачи 25496
Ответ:M(t) = –0,075t; N(t) = 0,075t·(3t2–8); M(2) = –0,15 Н·м; N(2) = 0,6 Вт
Формат файла с решением:doc
Цена:46 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация