Специальный поиск
Задача 25467Энергия плоского воздушного конденсатора W1 = 0,2 мкДж. Определите энергию W2 этого конденсатора после того, как его заполнили диэлектриком с диэлектрической проницаемостью ε = 2, если конденсатор отключен от источника питания.
Макет решения задачи 25467
Ответ:W2 = 0,1 мкДж
Формат файла с решением:doc
Цена:33 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация