Специальный поиск
Задача 25462Тело движется по закругленному участку пути с радиусом кривизны R = 100 м по закону s = A + Bt + Ct2, где А = 50 м, B = 26 м/с, C = –1,5 м/с2. Найти скорость тела, его тангенциальное, нормальное и полное ускорения через t = 2 с после начала движения.
Макет решения задачи 25462
Ответ:v = 14 м/с; aτ = –3 м/с2; an = 1,96 м/с2; a = 3,58 м/с2
Формат файла с решением:doc
Цена:51 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация