Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25448
Сосуд объемом V заполнен смесью двух газов. Масса первого газа (криптон Kr) — m
1
, масса второго газа (закись азота N
2
O) — m
2
. Смесь находится под давлением р при температуре Т. Найти неизвестные величины согласно номеру задания в таблице. m
1
= 12 г, V = 1,66·10
–2
м
3
, p = 1,9·10
5
Па, T = 380 К.
Макет решения задачи 25448
Ответ:
m
2
= 0,0376 кг
Формат файла с решением:
doc
Цена:
52 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация