Специальный поиск
Задача 25442Сосуд объемом V заполнен смесью двух газов. Масса первого газа (водород H2) — m1, масса второго газа (углекислый газ CO2) — m2. Смесь находится под давлением р при температуре Т. Найти неизвестные величины согласно номеру задания в таблице. m2 = 11 г, V = 7,06·10–2 м3, p = 1,75·105 Па, T = 350 К.
Макет решения задачи 25442
Ответ:m1 = 0,008 кг
Формат файла с решением:doc
Цена:52 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация