Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25439
Сосуд объемом V заполнен смесью двух газов. Масса первого газа (закись азота N
2
O) — m
1
, масса второго газа (аргон Ar) — m
2
. Смесь находится под давлением р при температуре Т. Найти неизвестные величины согласно номеру задания в таблице. m
1
= 11 г, m
2
= 10 г, p = 4,5·10
5
Па, T = 450 К.
Макет решения задачи 25439
Ответ:
V = 0,00416 м
3
Формат файла с решением:
doc
Цена:
56 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация