Специальный поиск
Задача 25431Сосуд объемом V заполнен смесью двух газов. Масса первого газа (водород H2) — m1, масса второго газа (криптон Kr) — m2. Смесь находится под давлением р при температуре Т. Найти неизвестные величины согласно номеру задания в таблице. m1 = 6 г, m2 = 6 г, V = 2,7·10–2 м3, T = 460 К.
Макет решения задачи 25431
Ответ:p = 4,35·105 Па
Формат файла с решением:doc
Цена:54 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация