Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25430
Сосуд объемом V заполнен смесью двух газов. Масса первого газа (закись азота N
2
O) — m
1
, масса второго газа (водород H
2
) — m
2
. Смесь находится под давлением р при температуре Т. Найти неизвестные величины согласно номеру задания в таблице. m
1
= 22 г, m
2
= 20 г, p = 4,4·10
3
Па, T = 220 К.
Макет решения задачи 25430
Ответ:
V = 4,36 м
3
Формат файла с решением:
doc
Цена:
54 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация