Специальный поиск
Задача 25426Сосуд объемом V заполнен смесью двух газом. Масса первого газа (углекислый газ CO2) — m1, масса второго газа (водяной пар H2O) — m2. Смесь находится под давлением р при температуре Т. Найти неизвестные величины согласно номеру задания в таблице. m1 = 11 г, m2 = 18 г, p = 7·105 Па, T = 350 К.
Макет решения задачи 25426
Ответ:V = 0,519 м3
Формат файла с решением:doc
Цена:53 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация