Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25416
Определить начальную активность А
0
радиоактивного препарата магния
27
Mg массой m = 2,5·10
–10
кг, а также его активность А через время t = 7 часов. Период полураспада Т
1/2
= 10 мин.
Макет решения задачи 25416
Ответ:
А
0
= 6,44·10
12
Бк; А = 1,46 Бк
Формат файла с решением:
doc
Цена:
48 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация