Специальный поиск
Задача 25406Плоский алюминиевый электрод освещается ультрафиолетовым светом с длиной волны λ = 33 нм. На какое максимальное расстояние l от поверхности электрода может удалиться фотоэлектрон, если вне электрода имеется задерживающее электрическое поле напряженностью Е = 7,5 В/см? Красная граница фотоэффекта для алюминия соответствует длине волны λ0 = 332 нм.
Макет решения задачи 25406
Ответ:l = 4,52 см
Формат файла с решением:doc
Цена:72 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация