Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25402
Электрическое поле образовано положительно заряженной бесконечно длинной нитью с линейной плотностью заряда τ = 0,2 мкКл/м. Какую скорость v получит электрон под действием поля, приблизившись к нити с расстояния r
1
= 1 см до расстояния r
2
= 0,5 см?
Макет решения задачи 25402
Ответ:
v = 29,6 Мм/с
Формат файла с решением:
doc
Цена:
52 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация