Специальный поиск
Задача 25400Квант света длиной волны λ = 232 нм освобождает с поверхности платинового электрода (Aвых = 6,3 эВ) фотоэлектрон. Определите импульс, сообщаемый при этом электроду, если известно, что фотоэлектрон вылетает навстречу летящему кванту.
Макет решения задачи 25400
Ответ:р = 3,93·10–26 кг·м/с
Формат файла с решением:doc
Цена:12 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация