Специальный поиск
Задача 25394Какова величина заряда, прошедшего через поперечное сечение проводника за время от t1 = 0 до t2 = 8 с, если сила тока изменяется со временем так, как показано на рисунке?
график зависимости I(t)
Макет решения задачи 25394
Ответ:q = 16 Кл
Формат файла с решением:doc
Цена:14 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация