Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25393
Какова величина заряда, прошедшего через поперечное сечение проводника за время от t
1
= 0 до t
2
= 6 с, если сила тока изменяется со временем так, как показано на рисунке?
Макет решения задачи 25393
Ответ:
q = 24 Кл
Формат файла с решением:
doc
Цена:
14 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация