Специальный поиск
Задача 25387Зависимость пройденного телом пути от времени дается уравнением: S = А + Bt + Ct2 + Dt3, где А = 0,5 м, В = 0,1 м/с, С = 0,14 м/с2, D = 0,01 м/с3. Через сколько времени после начала движения ускорение тела будет равно 1 м/с2?
Макет решения задачи 25387
Ответ:t = 12 с
Формат файла с решением:doc
Цена:16 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация