Специальный поиск
Задача 25386Тело падает без начальной скорости с высоты h1 = 5,0 м. Одновременно с ним с высоты h2 = 20 м бросают вертикально вниз другое тело. Если оба тела упали на землю одновременно, то начальная скорость v2 второго тела равна: 1) 5,0 м/с ; 2) 7,5 м/с; 3) 10 м/с; 4) 15 м/с; 5) 20 м/с.
Макет решения задачи 25386
Ответ:v2 = 15 м/с
Формат файла с решением:doc
Цена:52 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация