Специальный поиск
Задача 25376В среде с ε = 3 и μ = 1 распространяется плоская электромагнитная волна. Амплитуда напряженности магнитного поля волны Н0 = 0,5 А/м. Определить энергию, переносимую волной за время t = 30 с через поверхность площадью S = 40 см2, которая расположена перпендикулярно направлению распространения волны. Период колебаний волны Т << t.
Макет решения задачи 25376
Ответ:W = 3,26 Дж
Формат файла с решением:doc
Цена:36 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация