Специальный поиск
Задача 25375В вакууме вдоль оси Ох распространяется плоская электромагнитная волна. Амплитуда напряженности электрического поля волны Em = 5 мВ/м. Определить среднее по времени значение энергии, которое переносит волна через площадку S = 1 м2, расположенную перпендикулярно направлению распространения волны, за время t = 1 с. Какова амплитуда напряженности Hm магнитного поля волны?
Макет решения задачи 25375
Ответ:W = 33,2 нДж; Hm = 13,3 мкА/м
Формат файла с решением:doc
Цена:46 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация