Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25374
Определить энергию, которую переносит за 1 мин синусоидальная электромагнитная волна, распространяющаяся в вакууме, через площадку S = 10 см
2
, расположенную перпендикулярно направлению распространения волны. Амплитуда напряженности электрического поля E
max
= 1 мВ/м.
Макет решения задачи 25374
Ответ:
W = 80 пДж
Формат файла с решением:
doc
Цена:
43 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация