Специальный поиск
Задача 25371Давление монохроматического света с длиной волны λ = 0,6 мкм, нормально падает на чёрную поверхность (ρ = 0), равно Р = 0,5 мкПа. Определить количество N фотонов, падающих в час t = 20 с на площадь S = 33,1 см2 этой поверхности.
Макет решения задачи 25371
Ответ:N = 3,0·1019
Формат файла с решением:doc
Цена:47 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация