Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 25370
Давление света на абсолютно черную поверхность, расположенную перпендикулярно лучам с длиной волны λ = 5000 А, равно р = 10 мкПа. Найти число фотонов N, падающих за t = 10 с на S = 1 см
2
этой поверхности.
Макет решения задачи 25370
Ответ:
N = 7,54·10
18
Формат файла с решением:
doc
Цена:
47 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация