Специальный поиск
Задача 25363Определите поверхностную плотность связанных зарядов на слюдяной пластинке (ε = 7) толщиной d = 1 мм, служащей изолятором плоского конденсатора, если разность потенциалов между пластинами конденсатора U = 300 B.
Макет решения задачи 25363
Ответ:σ' = 15,9 мкКл/м2
Формат файла с решением:doc
Цена:60 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация