Специальный поиск
Задача 25354Кольцо из тонкой проволоки радиусом R = 5 см равномерно заряжено с линейной плотностью χ = 15 мкКл/м. Определить напряженность электростатического поля в точке А, находящейся на оси, которая проходит через центр кольца перпендикулярно его плоскости. Известно, что точка А удалена на расстояние а = 20 см от центра кольца.
Макет решения задачи 25354
Ответ:Е = 967 кВ/м
Формат файла с решением:doc
Цена:70 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация