Электроника
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача AKCel
Определите длину провода диаметром d = 0,5 мм для нагревательного элемента при включении его в сеть с напряжением U = 220 В при токе потребления I = 6,5 А, выполненного из константана (ρ = 0,48 Ом·мм
2
/м). Определить плотность тока.
Макет решения задачи AKCel
Ответ:
l = 13,8 м; j = 33,1 м
Формат файла с решением:
doc
Цена:
50 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация