Электроника
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача AGDel
Для схемы определить U
вых
, если U
вх
=1В, R1=10кОм, R2=100кОм.
.
Макет решения задачи AGDel
Ответ:
U
вых
= 1 В
Формат файла с решением:
doc
Цена:
50 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация