Электроника
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача AGBel
Для схемы определить U
вых
, если R1=R4=10кОм, R2=100кОм, R3=20кОм, U1=1B, U2=2В.
.
Макет решения задачи AGBel
Ответ:
U
вых
= 3,63 В
Формат файла с решением:
doc
Цена:
50 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация